Многодетная семья - особенности для супругов с детьми от разных браков
Живу с женщиной, у неё два сына от разных браков, отцы прав не лишены. У меня от первого брака есть дочь, живёт с матерью. Мы живём с ней и её сыновьями, они прописаны у своих родных отцов. Планируем жениться и родить общего ребёнка. Будет ли считаться наша семья многодетная или только у неё будет статус многодетной матерью? Какие льготы будут положены нам или ей именно?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации ваша семья будет многодетной в случае если все дети будут проживать с вами в т.ч будут прописаны постоянно.