Вопросы права на жилье - можем ли потерять свою единственную недвижимость?

Прописан у жены в другом городе без права собственности, но есть квартира в другом городе в собственности. ФУ считает что я потерял право единственного жилья. Так ли это?

Лучший ответ

Возможен такой вариант, если докажут, что квартира для вас не единственное место проживания, но по таким делам много нюансов.

А где об этих нюансах узнать или прочитать?