Денежное пособие при рождении третьего и последующих детей - продолжение выплаты до 3 лет младшего ребенка?
Ежемесячная денежная выплата при рождении третьего или последующих детей до достижения ребёнком возраста трех лет. Младшему ребёнку 2,6 года, старшей исполнилось 18. Будут ли продолжать платить это пособие до исполнения младшему 3 х лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Нана!
Да, будут продолжать выплачивать. Это пособие не за многодетную семью, а по рождению 3-го ребенка.
Отвечаю из личного опыта, старшему 22, младшему 1,5, пособие выплачивается.
Спасибо большое за информацию. А то сейчас не вовремя это совсем). Но в апреле не получили , причину не знаю, поэтому думала что причина в том что старшей 18 исполнилось . Это Краснодарский край . Спасибо