Как получить оригинал ответа с подписью из прокуратуры по почте или лично?

Вопрос №17179427 из г. Саранск
опубликован 03.04.2020, 00:25
Писал жалобу в прокуратуру, ответ получил по электронной почте. На данный момент мне требуется оригинал ответа с синей подписью на бумажном носителе. В соответствии с каким законом я могу потребовать предоставить мне такой ответ на руки либо по почте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сами значит выбрали ответ по электронке.

Позвоните что не прило и попросите в бумажном виде забрать.

03.04.2020, 00:41

Владимир, обратитесь в прокуратуру с заявлением о предоставлении ответа в письменном виде. Никаких проблем в этом нет!

03.04.2020, 00:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статья 10. Рассмотрение обращения Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

1. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо:

1) обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения, в случае необходимости - с участием гражданина, направившего обращение;

4) дает письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением случаев, указанных в статье 11 настоящего Федерального закона;

03.04.2020, 00:48

Если б не было проблем, я не задавал бы тут вопрос. Поэтому интересуюсь, в соответствии с каким законом они обязаны это сделать.

03.04.2020, 00:39

Юридические услуги в Саранск