Оренбург, 03.04.2020, 10:22

Что нужно что бы родных сестренок подвезти на каникулы в другой город дети до 18 лет.

Вопрос №17180906 из г. Оренбург
опубликован 03.04.2020, 10:22
Что нужно что бы родных сестренок подвезти на каникулы в другой город дети до 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время передвижения запрещены, поэтому не получится отправить ваших родных сестренок, тем более в другой город.

03.04.2020, 10:34

Я имею ввиду вообще, после карантина.

03.04.2020, 10:38

После карантина они могут сесть на любой вид транспорта и ехать куда угодно, хоть за границу. Вообще никаких проблем.

03.04.2020, 10:41