Проблемы с алиментами - как служба судебных приставов не выполняет свои обязанности
бездействия судебного пристава вы вправе обжаловать в вышестоящий орган и в суд
Напишите жалобу на бездействие приставов.В люьом случае необходимо ознакомиться с исполнительным производством и посмотреть,что сделано и на что жаловаться.Если нет возможности ознакомиться самой-воспользуйтесь услугами грамотного представителя.Он проконтролирует расчет задолженности и " подскажет" приставам,что необходимо сделать по исполнительному производству.Лучше немного заплатить и получить деньги,чем обивать пороги .Удачи Вам!Всегда рады помочь!