Боюсь, что после этого будет суд и она попадет в тюрьму.
Что делать??? Хороший вопрос! Все зависит от того, что вы хотите??? вы можете не приходить на медицинское освидетельствование, вы можете обратится к дознавателю и принести заявление о прекращении уголовного преследования вашей невестки, требуйте закрыть уголовное дело! В этом случае суда не будет,
Тепреь возникает иной ворпос, после того как вы были избиты вашей невесткой, теперь под угрозой уголовного наказания ваша невестка изменила свое поведение в отношении вас, но где гарантия того, что она не продолжит избивать вас после того как такая угроза будет устранена????
Как быть решайте сами!!!