Шьем по заказам в квартире - какие правовые аспекты нужно учитывать?
В квартире стоит одна швейная машинка. . Шьем с 10 до 19 с перерывами. Без ип, просто по объявлениям берём заказы. Имею ли я на это право и что я нарушаю.
Лучший ответ
Ну вы хотя бы самозанятыми должны быть. Соответственно, и до введения режима самоизоляции не совсем законно работали.
Здравствуйте.
Вы не нарушаете ничего.