Я вольнонаемный работник Гуфсина обязана ли я ходить на работу в условиях самоизоляции.
Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации ваш вопрос регулируется региональным законодательством
На период нерабочих дней организация может перейти
1.На дистанционную работу
2.неполный рабочий день (неделю)
3.объявить простой
4.отправить желающих в полностью оплачиваемый отпуск.
При этом оформляется приказ об организации работы в особом режиме.
Ваша организация в период самоизоляции работает в особом режиме, но в виду того, что вы "вольнонаемный работник", вам нужно уточнить у своего непосредственного руководителя есть ли необходимость в вашем присутствии на работе или вам необходимо самоизолироваться дома.