Родительский дилемма - привести ребенка в сад среди недели или рисковать потерять работу?
Нам в садике сказали что изоляция будет неделю, затем воспитатель написала на днях ждем детей в понедельник, кто хочет может остаться дома. С намерениями что мой ребенок пойдет в пон в сад я начала устраиваться на работу, справку с работы дадут только в среду и первый рабочий день в среду. Я написала воспитательнице что мы придем в среду, она начала мне обьяснять что это группа для работающих родителей, не могу до нее достучаться что я со среды работающий родитель. Она отправляет меня к заведущей. Скажите я имею право привести ребенка в сад не с понедельника а со среды? Со справкой и заявлением. Или нас не примут и придеться отказаться от работы.
Да не должны отказать. Сейчас подобные проблемы у многих родителей в стране.
С уважением.