Банк списал детские пособия на погашение кредита - как вернуть свои деньги?

Сегодня пришли детские пособия, которые сразу же под чистую списали за погашение кредита, даже не пристава списали, а банк.. Что делать? Как без суда вернуть? Это единственный сейчас доход мой и троих детей пока я в декрете..
Лучший ответ

Пишите в банк заявление о возврате средств не являющимися доходом и справки подтверждающие наличие пособий в получении. И также приству также пишите с указанием номера счета и его назначение. А вообще с 1.01.2020 банки обязаны ао вашему заявлению открыть спецсчета для таких платежей. Что к ним доступа не имею ни банки ни приставы. Так банк может списал для взыскания службу приставов.

Ни как не вернуть банки то не работают.

Ответ дилетанта