Как выбрать нового председателя колхоза, если для собрания не хватает одного человека?
В колхозе умер председатель, нужно избирать нового. Но для проведения собрания нужно 5 человек а у нас остаётся 4 т.к. председатель умер. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Нужно документы ваши по колхозу посмотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.
С уважением.