Что делать, если председателя не признают собственником и отозвали его полномочия на общем собрании
Председатель не является собственником, при проведении общего собрания полномочия сняли, а нового не выбрали. Как быть председателю, кого уведомить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим!
Порядок прекращения полномочий председателя ТСЖ обычно прописывается в уставе. В уставе указывается, кто выполняет временно обязанности председателя тсж. Имменно это должностное лицо должно внести запись Вам в трудовую книжку о прекращении исполнения обязанностей (подписать приказ об увольнении).
Спасибо, я у Вас в долгу!