Ростов-на-Дону, 03.04.2020, 21:25

Что делать, если клиент жалуется на не подходящий двигатель, купленный вторично?

Вопрос №17184643 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.04.2020, 21:25
Продал двигатель бывший в употреблении. Клиент приехал за ним сам. Осмотрел, оплатил и уехал. Через 10 дней пишет, что он не подошел. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет оснований для возврата. Двигатель в исправном состоянии. А если он ему не подошел по причине не подошел по креплениям или еще что нибудь... Он сам его осматривал. И 10 дней клиент молчал. То мне кажется, что это его трудности.

03.04.2020, 21:51

Здравствуйте! Это уже на Ваше усмотрение.

03.04.2020, 21:33

В праве клиент мне вернуть двигатель, если ему он не подошел?

03.04.2020, 21:39

Если постараться, то может.

03.04.2020, 21:42

Нет оснований для возврата. Двигатель в исправном состоянии. А если он ему не подошел по причине не подошел по креплениям или еще что нибудь... Он сам его осматривал. И 10 дней клиент молчал. То мне кажется, что это его трудности.

03.04.2020, 21:51