Могу я погасить кредит в банке материнским капиталом.
Здравствуйте, смотря кредит на какие цели брался.
В соответствии с нормами ФЗ № 256, средствами материнского капитала можно распоряжаться, начиная со дня рождения малыша:-для оплаты первоначального взноса при оформлении ипотеки с целью улучшения жилищных условий;-для погашения ранее взятого в банке займа по ипотечному кредиту, предоставленному на приобретение или строительство жилого помещения.
Здравствуйте, да можно погасить кредит средствами МК, для этого Вам необходимо запросить в ПФ справку о сумме МК и с ней обратиться в банк.