Могут ли нас развести до исполнения года ребенку без моего согласия?
Нашему младшему сыну 4 месяца, муж подал на развод, с разводом я не согласна. Помощник мирового судьи сказал, что нас разведут, но могут предоставить отсрочку на примирение на три месяца. Правомерно но ли это? могут ли нас развести до исполнения года ребенку без моего согласия?
Нет, не могут. Акцентируйте на этом внимание суда на ближайшем заседании.
Если Вы не дадите своего согласия на развод, то до достижения ребенком года Вас не разведут.
Здравствуйте, Ксения!
До исполнения ребенку 1 года без Вашего согласия на развод не могут.
С уважением!