Нужна ли лицензия на оказание медицинских услуг амбулаторно-поликлиническому учреждению?
Уважаемая Наталья!
В соотвествии с законом о лицензировании такие услуги обязательно лицензируются. Что касается бухгалтерии, то Вам нужен квалифицированный специалист, который Вам все объяснит, а самый оптимальный вариант, напишите письменный запрос в УМНС на Тульскую,15. Они Вам обязаны ответить на тему налогов и сборов. Правда срок ответа месяц, но отвечают достаточно квалифицированно. Многие пользуються таким способом, чтобы знать последствия своей деятельности. А дальше, дело рук граммотного бухгалтера.
Удачи!!!
Звонова Анна Петровна