Елена, сегодня в 11:32 (не прочитано) здраствуйте,-в муницыпальной кв-ре постоянно зарегистрированы-Бывший муж, б. жена.
Елена, сегодня в 11:32 (не прочитано) здраствуйте,-в муницыпальной кв-ре постоянно зарегистрированы-Бывший муж, б. жена. Взрослый совместный сын. приемная малолетняя дочь бывшей жены, Б. жена хочет выписать б. мужа. Подовала в суд на выселение, в районый, за тем областной, суд вынес определение-не ченить препятствий к проживанию б, мужа и мужу платить жку 1/3 часть,. Теперь такая история,,, б. муж приходит домой с работы, б.жена с сыном налетают, избивают, выгоняют из дома, Б. жена подает в милицию заявление о побоях представляет справку из больницы, участковый брал обьеснение у бывшего мужа, сказал, они дело закрывают, но она может подать в суд Что делать в такой ситуации б, мужу/ ЧТО ЕМУ ГРОЗИТ?
Лучший ответ
Елена,
Все зависит от состава доказательств. Клевету в суде доказать очень сложно. Когда бывшая жена подавала заявление в милицию, она должна была подписать заявление, что она предупреждена о даче заведомо ложных сведений. В этом направлении Вам и следует развивать работу. Но опять же-таки, Вы должны иметь достаточные доказательства для того, чтобы ее привлекли к уголовной ответственности за содеянное.