Нарушение оплаты труда и угрозы увольнения - опыт работы в ИП
Ирина если есть возможность лучше устройтесь на другую работу т.к. оформление на 3 месяца и каждые 3 месяца переоформляют вас для того чтобы не оплачивать больничные. Отпускные и прочие расходы. Это спасибо правительству Путина.
Вы подписывали договор на новый период? По поводу оплаты необходимо прочитать внимательно договор, собрать необходимые документы, доказать, что вы работали и выполнили свою работу по данному договору в данный период. Написать претензию работодателю, с просьбой выплатить вам з/п в соответствии с договором и отработанными временем. Если поступит отказ от работодателя или останется претензия без ответа, то составить исковое заявление и подать в суд с приложением всех документов.