LSN Messenger
Новосибирск, 05.04.2020, 05:51

Скажите пожалуйста, если статья не подходит под амнистию 2020 года, может ли администрация повлиять на судьбу человека?

Вопрос №17188633 из г. Новосибирск
опубликован 05.04.2020, 05:51
Скажите пожалуйста, если статья не подходит под амнистию 2020 года, может ли администрация повлиять на судьбу человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых: "если статья не подходит под амнистию 2020 года" - о какой СТАТЬЕ вы говорите, и о какой АМНИСТИИ ?

Во вторых - никакая администрация не влияет на "судьбу человека"...

05.04.2020, 05:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статья 105 часть 3, амнистия пред 75 летию победв.

05.04.2020, 06:05

1. об амнистии не сообщали...

2. такие статьи обычно не попадают под амнистии...

05.04.2020, 06:08