Неправильное указание данных в протоколе о прохождении на алкоголь может привести к обжалованию.
В протоколе о прохождении на алкоголь, неправильно указано место, адрес, свидетели машину ни видели... Так как разные улицы, вероятность обжалования.
[/quote]КоАП РФ Статья 24.5. Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении,1. Производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при наличии хотя бы одного из следующих обстоятельств:
2) отсутствие состава административного правонарушения[quote]
[/quote]Статья 26.1. Обстоятельства, подлежащие выяснению по делу об административном правонарушенииПо делу об административном правонарушении выяснению подлежат:
1) наличие события административного правонарушения;[quote]
- т.к. в протоколе неверно указаны место, адрес и свидетели, то не установлено событие правонарушения и отсуствует состав правонарушения...
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день. Перспективны положительного рассмотрения дела о лишении вод. прав в суде зависит от многих факторов. Сначала необходимо ознакомиться с материалами дела (г.Красноярск).