Как вернуть страховую часть кредита после его погашения - советы и рекомендации

Посоветуйте пожалуйста. Брала кредит в ноябре 2019 году 175 тыс. и из них страховая часть 37 тыс. Сейчас кредит 2 марта 2020 погашен хотела вернуть страховую часть, но в банке говорят надо было сделать после получения кредита в течение 2 недель... Могу ли я вернуть сейчас?
Лучший ответ

Ув. Кристина, только в том случае если это предусмотрено договором.

Уже не можете. Вернуть страховку можно было только в течение 2 недель с момента заключения кредитного договора.

Здравствуйте, правильно Вам в банке говорят, отказаться от страховки можно в течении 14 дней с момента заключения договора. Сейчас ничего не вернете, нет оснований, страховщик свои обязанности по договору страхования исполнил.