Украденный телефон найден - когда его вернут?
У меня украли телефон, написала в полицию, по итогу сказали что дело закрыто в связи недостаточно улик. Через 2 года тел нашли, позвонил следователь приехал ко мне показать подозреваемых, никого не узнала, сказали ждите вам позвонят, так когда вернуть телефон?
Лучший ответ
Анна, на данный вопрос на сайте ответить нельзя. Не зная всех обстоятельств, очень трудно, что-то прогнозировать. Обратитесь с заявлением на имя начальника ОВД или Следственного отдела, в чьем производстве находилось уголовное дело, если было это дело. Заявление зарегистрируйте, получите талон-уведомление с № КУСП и получите ответ. Если не вернут телефон, пишите жалобу в прокуратуру.
Делайте выводы.
Удачи.
Благодарю за потраченное время!