Хотим арендовать площадь под выгребную яму - как это сделать?
Мы живем в частном двухквартирном доме. Выгребная яма наша и соседей находится за забором. Можем ли мы взять эту площадь (которую занимает выгреб) в аренду у местной администрации?
Лучший ответ
Добрый день, Наиля Альбертовна! ДА, у Вас есть такое право.
Муниципалитет, скорее всего, назначит торги на право аренды данного ЗУ.