Что делать, если соцзащита и Пенсионный фонд закрыты на карантин, а пособие по потери кормильца не выплачивают уже два месяца?
Моей дочери не выплачивают 2 месяца подряд пособие по потери кормильца. Соц защита и Пенсионный фонд закрыты на карантин, что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день, Владимир!
Рекомендую обращаться в письменном виде, в местную администрацию и полицию, эти структуры сейчас работают.
Жалуйтесь онлайн в прокуратуру. Звоните начальнику соцзащиты. Приема нет, но все учреждения работают.