Как получить отсрочку по автокредиту и ипотеке в ВТБ в условиях коронавируса?
Если вы не предоставляли в банк никаких подтвеждающих документов по вашему трудному материальному положению, то увы, тут мало что можно сделать.
Зароботок не офицальный. Автокред на жене, она ушла в декрет, но офицально доход не упал. Декретные она получает примерно такие же как зарплата в рабоче время. На мен ипотека. У меня ИП. весь бизнес находится в ТРЦ и вся деятельность приостановлена. В письме банку написал об этом. Что еще можно сделать?
Сбросьте текст письма для обозрения.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1