Как вернуть деньги, если банк отказывает в помощи при ошибочном переводе на другую карту?

Вопрос №17191708 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 05.04.2020, 15:55
Как можно вернуть деньги если ошибочно перевели на другую карту. Банк отказывает в помощи говорит обращайтесь напрямую к получателю. Но это невозможно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

05.04.2020, 15:58
Оценка автора вопроса:
15000

Да, написал Вам уже.

05.04.2020, 16:01

Написать в банк заявление на возврат ошибочного платежа, а также узнать инфо о получателе денег и отправить претензию с требованием возврата денег по неосновательному обогащению.

05.04.2020, 16:01

15000 рублей на карту...

05.04.2020, 16:00