Как получить сертификат на жилье, если у вас маленький доход и недостаточно сбережений - ищем решение для молодой семьи, живущей в общежитии
Мы подходим под программу молодая семья, мы живем в общежитии в троем в 30 кв, нам положено 45 кв, все док.
В порядке сказали государство даст вам сертификат 30%денег на жилье, но у вас должно быть на счету или кредит на 1 мил, руб, зарплата у меня 15 тыс., я малоимущая с двумя детьми, в банке под такую зарплату ипотеку не дают! Квартиру продать мы не можем чтобы этими деньгами и добавить деньги к сертификату на большую площадь квары, мы нуждаемся в улучшении жилья, не дадут сертификат без справки о деньгах, получается дают тем у кого есть деньги!?! Что делать не знаю, подскажите пожалуйста, спасибо Вам.
Лучший ответ
Что ж можно тогда сделать, если нам положено жилье, а миллиона нет, и квартиру продать не разрешают чтоб этими деньгами и добавить к этой субсидии, чтоб улучшить свои квадратные метры...
Программа молодая семья предполагает наличие у семьи своих средств или кредитных средств.