Как получить жилплощадь для молодой семьи, живущей в общежитии и не имеющей возможности получить кредит на покупку квартиры?
Мы подходим под программу молодая семья, мы живем в общежитии в троем в 30 кв, нам положено 45 кв, все док. В поряде сказали государство добавляет 30%денег на жилье, но у вас должнобыть на счету или кредит на 1 мил, руб, зарплата 15 тыс, в банке недают! Квартиру продать не можем чтобы этими деньгами и добавить на большую площадь квар. Что делать подскажите пожалуйста, спасибо Вам.
Лучший ответ
Либо искать работу с большим заработком, либо ждать предоставления муниципального жилья по договору социального найма в порядке общей очереди.
Спасибо за объяснение!
Получается помогают тем у кого есть деньги, а не нуждающимся, может куда-нибудь обратиться за помощью, мы полностью подходим под программу молодая семья, нет финансовой справки на миллион, банки не дают, где взять что делать, как расширяется?