Что делать, если заставляют взять на себя статью 228 без доказательств?
Здравствуйте, ищите адвоката.
С уважением,
Адвокат Рождественский Д. А.
Как я понимаю, у вас нашли наркотики, а, также, вы потребляли наркотики. В противном случае, Вам не стоило соглашаться с давлением, поскольку подозреваемые проходят экспертизу (полную-моча, кровь, волосы, ногти, соскобы и т.д.). если анализы чистые, то вас невозможно привлечь. И сейчас, если анализы окажутся чистыми, то можете смело заявить, что оклеветали себя под давлением.
Иначе, что можно посоветовать, можете заявить о давлении на вас, но суд принимает во внимание первый допрос, а все последующие воспринимаются, как происки адвокатов.
Советую вам найти грамотного адвоката, занимающегося данным видом дел.