У меня похитили принадлежащее предприятию радиоэлектронное оборудование.
Виктор
Чтобы взыскать с Вас сумму ущерба работадатель обязан провести комплекс мероприятий начиная с вашей объяснительной и т.д.
Сумма возмещения ущерба будет определятся с учетом износа имущества.
Статья 246 ТК РФ. Определение размера причиненного ущерба
Размер ущерба, причиненного работодателю при утрате и порче имущества, определяется по фактическим потерям, исчисляемым исходя из рыночных цен, действующих в данной местности на день причинения ущерба, но не ниже стоимости имущества по данным бухгалтерского учета с учетом степени износа этого имущества.
Федеральным законом может быть установлен особый порядок определения размера подлежащего возмещению ущерба, причиненного работодателю хищением, умышленной порчей, недостачей или утратой отдельных видов имущества и других ценностей, а также в тех случаях, когда фактический размер причиненного ущерба превышает его номинальный размер.
Удачи