Но по договору есть пункт про форс-мажор и при этом от предоставления услуги не отказываемся.
УВажаемый Денис, добрый день!
Здесь нужно смотреть договор об оказании услуги, как конкретно записаны Ваши обязательства в договоре оказания услуги, как Исполнителя, по конретному адресу, в конкретных помещениях. Если это указано, то идет нарушение обязательств, клиент вправе сначала прекратить договор и потребовать возврата платежей за вычетом сумм, на которые Вы фактически оказали услуги на дату прекращения договора оказания услуги. Форс-мажор - это обстоятельства, освобождающие исполнителя полностью либо частично от имущественной ответственности за нарушение обязательств, к прекращению договора и возврату платежей это не следует относить.