Мугут ли забрать у меня и моих детей жильё из-за его проблем.
В каком случае жена отвечает своим имуществом по обязательствам супруга. Мы разведены. Брак длился 4 года. Во время брака супруг брал два кредита оказалось их до конца не выплатил. Так же во время брака оформил на себя ООО. Сейчас на него заведено уголовное дело. У меня двое детей и в собтвенности родительская квартира, которую я начала приватизировать будучи в браке, но приватизация ещё не законченна. Муж в квартире прописан не был. Мугут ли забрать у меня и моих детей жильё из-за его проблем.
Нет, Ваше жильё не могут забрать, как по причине не нажитого в браке, так и по причине единственного жилья, но к Вам могут быть предъявлены претензии кредиторов (банка).