Оренбург, 06.04.2020, 12:13

Вопрос международных поставок оборудования для борьбы с COVID-19 - Может ли американская компания закупать аппараты дезинфекции и доставлять их в США и Англию?

Вопрос №17195021 из г. Оренбург
опубликован 06.04.2020, 12:13
Ответьте пожалуйста на вопрос, который касается международных поставок оборудования для борьбы с коронавирусом. Можем ли мы, являясь американской компанией, проводить оптовые закупки аппаратов дезинфекции воздуха (Тиокрафт) для поставок в USA и Англию? Мы граждане России и находится сейчас в РФ. Margo, email: margo.megaenterprises@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для Вас консультации платные, Вы юрлицо.

06.04.2020, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я не юр лицо, а представитель компании; задаю вопрос от себя.

06.04.2020, 12:55

Это не имеет значения. Если в Вашей компании нет юриста, Вы экономите на нем, то пришло время платить за юридическую помощь.

Не обеднеете.

06.04.2020, 13:00