Обязательное использование итогов судебной экспертизы при определении начальной цены на торгах недвижимости
Итоги судебной экспертизы представленные на суде по оценки недвижимости (не залоговая) были признаны судьей в заключении и возражений ни с одной из сторон не не поступило является ли это заключение обязательным для принятия судебным приставом при вынесении начальной цены на торгах.
Лучший ответ
Нет, не является. Приставы сами оценку проводят. Кроме того, если торги не состоялись, приставы снижают стоимость на 15 %
Нет это не является "обязательным для принятия судебным приставом при вынесении начальной цены на торгах"