Новосибирск, 06.04.2020, 14:00

Как получить информацию по жалобе в ЕСПЧ без юриста?

Вопрос №17195669 из г. Новосибирск
опубликован 06.04.2020, 14:00
Нужен Ваш совет. В 2015 году мой муж подал жалобу в ЕСПЧ при помощи квалифицированного юриста, через него же поддерживалась связь с судом. В этом году информация по нашему делу обновилась, а связь с нашим юристом потеряна, найти его не можем. Как можно получить информацию по жалобе непосредственно из ЕСПЧ? Или есть другая возможность? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете лично обратиться в ЕСПЧ для получения информации.

07.04.2020, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо, а какой способ связи с ЕСПЧ наиболее результативен?

07.04.2020, 08:00

Есть официальный сайт.

07.04.2020, 08:16