Как найти информацию о бесплатных лекарствах при катаракте? Обратитесь к юристу для правильной информации!
Ваш юрист ответить на может! А жалобы писать не имея правильной информации глупо! Если сможете найти информацию о бесплатных лекарствах при катаракте, с удовольствием приму.
Лучший ответ
Добрый день, что бы отвечать подробно, необходимо время, а сайт создан для коротких консультаций и возможности найти друг друга, юристов и людей нуждающихся в их помощи. Юристам это никто не оплачивает.
Никто не будет тратить свое время на поиск нужно Вам информации бесплатно.