Страховая компания отказала в выплате страховки из-за отсутствия договора со стороны ПАО Сбербанк РФ - что делать?
Страховая компания "Сбербанк страхование" отказала в выплате страховки, объясняя это тем, что ПАО "Сбербанк РФ" не заключил договор страхования от моего лица, хотя был обязан заключать каждый месяц. Как быть? Спасибо!
Обращайтесь с иском в суд где банк и страховая будут соответчиками. В судебном заседании потом одного исключите, в зависимости от вины.
Олег, обращайтесь в суд с иском к страховой компании.
Здравствуйте! Через суд можно решить вопрос и обязать заключить договор.
Обращайтесь в суд с иском к страховой компании.
Олег, надо видеть документы по этому вопросу. После их изучения можно будет сказать, что дальше...