Страховая отказала в выплате после заключения договора во время онкологического заболевания
Человек заключил договор страхования когда брал кредит, в момент заключения болел базилиомой (на лице), это мог видеть кредитный эксперт. В договоре страхования написано что не принимаются на страхование от несчастных случаев лица, страдающие онкологическими заболеваниями. После подписания договора страхования человек получил 2 ю группу инвалидности, но по другой болезне, правда тоже онкологической. Обязана ли страховая выплатить, сейчас она отказала.
Лучший ответ