Проблемы с пособием по безработице - какой доказательство доходов требует центр занятости при работе за рубежом?
Вы не имеете права на пособие по безработице, т.к. работали за границей, у Вас так не получится. Справки, выданные в др. странах не будут являться подтверждением, для получения нашего пособия, необходимо отработать не менее 6 мес. в РФ на получение минимальной помощи.
Прошло 4 месяца, дополняю: конечно же, я имею право на все пособия как гражданка РФ, мне не правильно ответил "юрист", я получаю пособие по безработице с апреля 2020. Кроме того, мой зарубежный стаж я также засчитала через суд в трудовую деятельность. На случай вдруг кому-то пригодится эта информация с похожей ситуацией.