Москва, 06.04.2020, 18:12

Может работодатель поставить прогул и уволить во время карантина по короновирусу.

Вопрос №17196867 из г. Москва
опубликован 06.04.2020, 18:12
Может работодатель поставить прогул и уволить во время карантина по короновирусу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если ваша организация имеет право работать во время карантина, то и сотрудники должны ходить на работу во время.

06.04.2020, 18:17

Нет, можете оспорить такие действия в судебном порядке.

06.04.2020, 18:25

А разрешение на работу должно быть с печатью зам министра обороны? Просто нам выдали письмо отпечатонное на ксероксе.

06.04.2020, 18:20

Должно быть с печатью вашей организации. Где вы работаете.

С уважением.

06.04.2020, 18:21

Павел, какая разница...

Если ваша компания работает, относясь к исключением, значит работает. Письма обычно без печати и бывают...

Отказ от выхода на работу - увольнение за прогул.

06.04.2020, 18:49

А как мне отправить вам копию письма которую нам показали? И там якобы карантин отменяетса.

06.04.2020, 18:58

Данный документ вы можете тут прикрепить к вашему сообщению. Очень интересно.

06.04.2020, 19:03