Как правильно оформить выпуск и залог векселя для погашения займа компании у собственника и как минимизировать риски третьих лиц
Компании нужно выпустить вексель чтобы расчитаться по полученному займу от собственника. Потом этот вексель нужно заложить в банк по получаемому кредиту.
Вопрос: как это технически правильно оформить? У компании или собственников есть риски что заложенный вексель могут предьявить к оплате третьи лица? Всякое в жизни бывает...
Лучший ответ
Надо бы посмотреть на этот вексель, чтобы дать вам ответы на ваши вопросы.
С уважением.