Пользователь 9111.ru
Москва, 06.04.2020, 22:04

Как я могу узнать о процессе рассмотрения кассационной жалобы?

Вопрос №17197817 из г. Москва
опубликован 06.04.2020, 22:04
Как я могу узнать о процессе рассмотрения кассационной жалобы?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы когда подали жалобу? В настоящее время, вас должны вызвать в суд кассационной инстанции, т.е. жалоба рассматривается в вашем присутствии. Суды не работают, рассматривают только уголовные дела, касающиеся меры пресечения.

09.04.2020, 01:33
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

На сайте суда, где же еще.

06.04.2020, 22:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

На сайте суда по своей фамилии.

06.04.2020, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

В канцелярии кассационного суда.

06.04.2020, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

We apologize, bot your request/sec limit has exceeded the set threshold. Please wait 6 hours and refresh the page.

Вот, что там у них на сайте написано.

09.04.2020, 00:24

Это перебой в работе сайта.

09.04.2020, 00:25

Подождите немного. Суды сейчас практически не работают.

09.04.2020, 00:55

Федорова Галина Григорьевна, спасибо за ответ.

Кассационную жалобу подал 12 марта 2020 г. Как я могу присутствовать при рассмотрении жалобы, если ее будут рассматривать в г. Саратов а я живу в Москве?

09.04.2020, 19:07

Здравствуйте. Пока жалоба не будет рассматриваться. Скорее всего продлят самоизоляцию до 15 мая. Потом вас вызовут. Могут рассмотреть без вашего присутствия.

14.04.2020, 18:41