Может ли несовершеннолетний собственник выписать из комнаты прописанных 4 взрослых 2 несовершеннолетние т.к они
Может ли несовершеннолетний собственник выписать из комнаты прописанных 4 взрослых 2 несовершеннолетние т.к они там живут а за коммунальные услуги неплатят очень большой долг.
Уважаемая Татьяна!
Так собственнику надо "выписать" - снять с регистрационного учета (прописки-выписки давно Не существует...) или именно выселить граждан? Сам по себе факт неуплаты коммунальных платежей не является основанием для выселения (если Вы имеете в виду именно выселение...) Регистрация сама по себе никаких прав на жилое помещение не дает...
Чтобы Вам ответить, .... надо знать всю "историю" жилого помещения...кто когда приобретал...как несовершеннолетний стал собственником...каковы основания регистрации остальных?... вселялись ли они?....и пр.....