Нарушение правил ДПС обернулось шокирующей штрафной суммой для моего друга и меня
Мой друг сидел за рулем моей машины мы ехали, я рядом сидел, он вписан в страховку, остановили ДПС, и такие говорят что ему нельзя за рулем сидеть моей машины и это нарушение и мы оба попадаем под лишение прав на 2 года, и говорят нам что с 1 апреля новые законы ввели и штрафы, я в ШОКЕ нам аж плохо стало и запросили 35 к руб, к слову мы вообще были трезвые и не пьем алкоголь!
Лучший ответ
Бред какой то, а это точны были сотрудники ГИБДД?
ну да двое гаишников остановили