Как переоформить права на половину купленной квартиры без уплаты дополнительных налогов?
Здравствуйте!
Вероятно, что решить этот вопрос возможно только путем предъявления в суд иска о признании права собственности. При этом придется оплатить гос пошлину.
Ольга, после выплаты ипотеки, ваш мужчина может подарить вам долю.
Здравствуйте, после того как ипотека будет вами погашена и квартира будет не в залоге у банка, ваш мужчина может выделить вам долю, но на всякий случай все чеки, где вы оплачиваете ипотечный кредит сохраняйте.
ТОлько по суду, если есть письменные доказательства, что Вы хотели вместе приобрести квартиру в долевую собственность.
ОНи у Вас есть, судя по всему, а потому и шансы есть..
После выплаты ипотеки, ему тем более не захочется выделять Вам долю...
ЗАчем ему это надо?
А будете скандалить, выгонит вообще.
А потому нужно сейчас все делать..