Уважаемые как мне разменять квартиру, с чего начать, никому из проживающих в квартире не хочу оставлять свою долю?
Если вы не проживаете уже 23 года , то как только вы подадите на размен , ваша бывшая сразу поднимет вопрос о признании вас утратившим право на жилое помещение . А если у вас и оплата не производилась, то шансы у нее вообще хорошие . Только договариваться. Тем более , что ваши охи, что вас сне впускали в квартиру. и так 23 года , это просто лирика . Надо было давно защищать свои права . Так вам скажет суд 1
ситуация не простая так как квартира муниципальная. Для размена необходимо приватизировать квартиру. Попробуйте подать иск о неченении препятствий и определения порядка пользования.
Самый разумный способ-это приватизация,с последующим разменом.