Какие документы нужны для легальной продажи детского автомобиля с двигателем внутреннего сгорания?
В соответствии со ст. 6 Технический регламент Таможенного союза
ТР ТС 008/2011 "О безопасности игрушек"
Перед выпуском в обращение на рынке игрушки должны пройти подтверждение соответствия требованиям безопасности настоящего технического регламента Таможенного союза.
Подтверждение соответствия игрушек осуществляется в форме сертификации.
Однако, если действительно хотите учредить свое предприятие лучше обратиться в личные сообщения к юристу на сайте и получить нормальную письменную консультацию (заключение).
Нужно спросить в УМВД, суде. Там всё объяснят.