Нарушение нормативов на отопление в Санкт-Петербурге - повышение тарифов без объяснения причин
Согласно Приложению № 1 к Распоряжению Комитета по тарифам С.Петербурга от 22.08.2012 г.№250-р установлен нормативн на отопление в размере 0,0204 Гкал, причем как на индивидуальное потребление так и на общедомовые нужды. Однако в счетах на оплату коммунальных услуг начиная с декабря 2012 года идет постоянное увеличение норматива и в феврале 2013 года составило 0,0361 Гкал для индивидуального потребления и 0,3329 Гкал на общедомовые расходы. Правильно ли это?
Уважаемый Александр!
Обратитесь с письменным заявлением в Управляющую кампанию с просьбой разъяснить на основании каких нормативных документов производится увеличение стоимости отопления в вашем доме?
Если ответ вас не удовлетворит, то обжалуйте его в Прокуратуру или в суд.