Как вернуть арестованный автомобиль в связи с коронавирусом? Нам пристав отказывает. Оплатили все долги.
Вы не указали где находится автомобиль. Получите письменный отказ от пристава и обжалуйте его либо в Управление ФССП ВАшего региона, либо в судебном порядке.
Обжалуйте действия суд. пристава в суд.
Здравствуйте! Арест наложен судом как обеспечительная мера или приставом в порядке исполнительного производства?
Здравствуйте.
Для решения вашей ситуации, рекомендую вам с документами обратиться к юристу для личной консультации. Работа юриста по вашему делу в суде повысит ваши шансы на положительный результат в решении вашего вопроса.